БУТАФОРСКАЯ ЛУНА

Я автор книги "БУТАФОРСКАЯ ЛУНА или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ", размещенной на моем сайте "БАНК РЕДКИХ СТАРИННЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ" ни давал никому разрешения на публикацию моей рукописи в интернете, тем более что это вовсе не книга, а сигнальный (сокращенный) вариант предъявленный читателям в виде своеобразного анонса. Книга сейчас готовиться к печати и ваша публикация может ей навредить. Прошу снять с вашего сайта незаконно размещенную версию моей книги и впредь, прошу обращаться к автору за разрешением публикации его произведения.

С уважением, Юрий Елхов.

Ответ на от Гость

Я поклонник творчества автора книги "БУТАФОРСКАЯ ЛУНА или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ", поэтому и разместил сигнальный (сокращенный) вариант предъявленный читателям в виде своеобразного анонса. С целью расширить круг читателей и как следствие поклонников творчества Юрия Елхова. И поэтому у меня нет стопроцентной уверенности в том, что просьба снять данный сигнальный (сокращенный) вариант книги, исходит действительно от Юрия Елхова, а не от его завистников и недоброжелателей желающих оградить Юрия Елхова от читателей. Тем более странна суть претензии, ведь вся информация получена из открытых источников и авторство сохранено.


Но всё же я оставляю небольшую возможность того, что ко мне всё же обратился действительно тот человек, поклонником творчества которого я являюсь. Я не хочу, что бы у него были проблемы с издателем и поэтому решил выполнить его просьбу.